Ангарск, 03.09.2014, 03:30

Я работаю в полиции. Комбат при построении прилюдно меня оскорблял. Возможно ли его наказать за это юридическим путем?

Вопрос №4765234 из г. Ангарск
опубликован 03.09.2014, 03:30
Я работаю в полиции. Комбат при построении прилюдно меня оскорблял. Возможно ли его наказать за это юридическим путем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Офицер не имеет права относиться к подчиненным предвзято, а уж тем более оскорблять. Конкретно этот офицер слишком многое себе позволяет. Я не первый сотрудник с которым он позволяет себе так себя вести. А Думать надо ему прежде чем открывать рот. Так как я представитель закона, потому я обязан наказать его по закону.

03.09.2014, 03:44

Комбат при построении прилюдно меня оскорблял. Возможно ли его наказать за это юридическим путем?

---возможно, и при этом возможно потерять работу. не нарушайте дисциплину и никто вас не будет оскорблять. Специально не посылаю вас в прокуратуру.или в суд, а просто подумайте.

03.09.2014, 03:33

Подавайте рапорт вышестоящему начальнику. и по поводу рта. ему объясните.когда его открывать, а когда закрывать и получите от него более точный ответ.

03.09.2014, 03:47

Офицер не имеет права относиться к подчиненным предвзято, а уж тем более оскорблять. Конкретно этот офицер слишком многое себе позволяет. Я не первый сотрудник с которым он позволяет себе так себя вести. А Думать надо ему прежде чем открывать рот. Так как я представитель закона, потому я обязан наказать его по закону.

03.09.2014, 03:44

Юридические услуги в Ангарск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034