Перечень необходимых документов для получения свидетельства без обременения в УФРС после погашения ипотеки

Вопрос №4765663 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2014, 07:19

Я выплатила ипотеку, получила закладную, копию доверенности и письмо подтверждение полного погашения кредита, какие документы нужно предоставить в УФРС для получения свидетельства без обременения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Идете с письмом о подтверждение полного погашения кредита и снимаете обременение.

03.09.2014, 07:44

Что, разве ни закладная, ни свидетельство о собственности с обременением не нужно им отдавать???

03.09.2014, 08:38

Извините, эти документы тоже нужно с собой брать.

03.09.2014, 08:46