Многодетной семье отказали в льготном питании из-за превышения прожиточного минимума
Мы многодетная семья. Двое детей ходят в школу. Дочь в 3 классе, сын в этом году пошел в 1 класс. Сегодня учительница сына сказала что нужно собрать документы на льготное питание, из низ них справка о доходах. Мы превышаем прожиточный минимум. Что нас не поставят на льготное питание?
Сегодня учительница сына сказала что нужно собрать документы на льготное питание, из низ них справка о доходах. Мы превышаем прожиточный минимум. Что нас не поставят на льготное питание?
---конечно не включат в списки. если доход превышает МРОТ на человека в семье. по региону.
Детям из малообеспеченных семей только положено бесплатное питание.