Продолжительность больничного после операции по отслоению сетчатки правого глаза и удаление силиконового масла - как долго и что ожидать
Сколько времени пробуду на больничном после операции по отслоению сетчатки правого глаза. Через три месяца сказали будут убирать силиконовое масло с глаза.
Лучший ответ
Такие вопросы решает только врачи.
Застрахованному лицу, признанному в установленном порядке инвалидом и имеющему ограничение способности к трудовой деятельности, пособие по временной нетрудоспособности (за исключением заболевания туберкулезом) выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.
Вы мне очень помогли, спасибо!