Статус исходного участка перед судебным разделом - государственная собственность или на постоянном пользовании?

• г. Москва

Если участок принадлежит на постоянном (бессрочном) пользовании, сделано уточнение границ, сведения занесены в кадастр, один из дольщиков регистрирует право собственности на 1/2 долю, а другой не может из-за утраты документов (пожар), далее судом участок разделен и присуждено право собственности в литерах тому дольщику у которго было это право ранее зарегистрированно. Вопрос: разделенный участок (исходный) на момент судебного раздела имел статус неразграниченной государственной собственности?

Ответы на вопрос (2):

Ytn не имел. Хотя вам то какая разница. Регистрируйте свой участок и все.

Дело в том, что собственница после решения суда, поставила на учет сразу два образованных участка, да еще и не в правильной конфигурации. Я узнала об этом спустя полтора года, далее прошел срок статуса временный на типа мой участок, его аннулировали. Когда я пошла в суд и в процессе судебного разбирательства, кадастровая палат его восстановила, указывая, что эти участки образовались из неразграниченной гос собствености и поэтому аннулирован он был ошибочно. Во всех ответах на мои письма, которые я писала в кадастровую, указанно, что да участки образовались из нерагзран. гос. собственности.