Заполнение листов формы Р 14001 при выводе одного из учредителей и распределении его доли в УК
Какие листы формы р 14001 нужно заполнять при выводе одного из пяти учредителей и распределении его доли в ук между оставшимися учасниками общеста.
Лучший ответ
По данному вопросу, вы можете обратиться к любому юристу сайта, и все необходимые вам формы документов, будут заполнены за соответствующую плату. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.