Оплата больничного листа по уходу за ребенком больше 60 дней

• г. Екатеринбург

Больничный лист по уходу за ребенком больше 60 дней, должны ли его оплатить, если у ребенка атопический дерматит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не оплатят., т.к законом установлено максимальное количество -60 дней.