Мать выдала сыну ген доверенность н дачу на 10 лет с правом продажи кто будет владельцем через 10 лет если он не продаст дачу.
Лучший ответ
Лариса, даже при наличии Генеральной доверенности, собственником все равно является мать, продавал бы сын дачу от имени матери по доверенности.
При истечении срока действия доверенности сын просто утратит право распоряжаться недвижимостью за мать, а собственником по-прежнему остается она.
Успехов Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Мать останется владельцем- доверенность утратит силу.