Можно ли подать новое заявление на банкротство ИП с новым конкурсным управляющим в связи с отсутствием доверия и как оно будет рассмотрено судом?
Нет доверия к конкурсному управляющиму, хочет закрыть дело по банкротству. Могу ли я подать новое заявление на банкротство ип с новой кандидатурой конкурсного управляющего и даст ли ход заявлению а суд?
Лучший ответ
Вы можете поменять конкурсного управляющего, а не новое заявление подавать.