Мегион, 03.09.2014, 10:45

Какие сроки предусмотрены для ответа на письмо от Департамента образования в автономное учреждение по питанию?

Вопрос №4767216 из г. Мегион
опубликован 03.09.2014, 10:45
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: Сегодня пришло письмо от Департамента образования в автономное учреждение по питанию, в письме указан срок до завтра подготовить ответ и собрать большой пакет документов. Подскажите, есть ли какие-то регламентированные сроки ответа на такое письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да срок до 30 дней, но чтоб не портить отношения можете просто дать ответ в какой срок вы можете предоставить все запрашиваемое и в связи с чем

03.09.2014, 10:47

Где прописаны данные сроки?

03.09.2014, 10:53

В ФЗ № 59 Об Обращении граждан....

03.09.2014, 10:54

Этот закон я смотрела уже. это не то. к нам обращается юр.лицо.

03.09.2014, 11:06

Этот закон я смотрела уже. это не то. к нам обращается юр.лицо.

03.09.2014, 11:06

Это не важно юр. лицо или гражданин на все обращения применяется общий срок до 30 дней для ответа и регламентируется он этим законом.

03.09.2014, 11:55