На сколько можно задерживать зарплату?
Сколько по закону в праве задерживать зарплату работадатель?
Предприятие на котором работаю выплатило только аванс за июль. По договору зарплата 18 числа,а аванс в 20-х числах. И ЗА ЗАДЕРЖКУ ОНИ ПЛАТЯТ РУБЛЕЙ 100. Как поступить в этом случае?
В таких случаях Дмитрий люди пишут заявления либо в прокуратуру либо в инспекцию труда Так как налицо нарушение трудового законодательства Если не хотите с этим связываться то лучше уволиться с такой организации
Работодателю не предоставлено законом право задерживать зарплату