Сколько длиться экспертиза обуви по закону

• г. Санкт-Петербург

Сдала обувь в магазин для проведения экспертизы, сколько времени по закону она должна длиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

20 дней. За каждый последующий день просрочки продавец должен выплатить Вам пеню в виде 1 процента от стоимости товара. Статья 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".