Могу ли я поменять своего участкового врача

Вопрос №4768177 из г. Соликамск
опубликован 03.09.2014, 12:08

Могу ли я поменять участкового врача своему ребенку, заведующая утверждает что нет?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так поменять не можете-нужны основания что участковый ненадлежащим образом оказывает медицинскую помощь вашему ребенку

03.09.2014, 12:10

Дело в том, что ребенок болел целый месяц, лечения как такового не было назначено, обратились к другому специалисту (платно), нам сказали что нам затянули болезнь, так как надо было назначать сразу антибиотики, больничный лист составили не правильно, написали дату рождения совсем не ту которую мы говорили и это уже не в первый раз! подошла сегодня к заведующей, она мне ответила, что поменять врача нельзя, как нам дальше быть? Подскажите пожалуйста.

03.09.2014, 12:22

При таких обстоятельствах у вас есть основания просить замену участкового Если заведующая отказывается то напишите жалобу в Управление здравооохранения вашего города

03.09.2014, 12:36