Во всей квартире плесень. Вопрос: Что делать? Чем мне может помочь закон?
Обратитесь к управляющей компании которая обслуживает Ваш дом.
Напишите заявление на предмет обследования. Узнайте какие меры они принимают для борьбы с плесенью. Далее можете требовать от УК провести соответствующие работы по ее удалению.
Здравствуйте! обращайтесь в УК о составлении акта и установления причины появления плесени. также я вам советую обратиться в Санэпидстанцию (СЭС) чтобы они составили акт о состоянии жилого помещения, чтобы потом требовать с УК устранения причин появления плесени (ремонт межпанельных швов или еще что....)