Определение даты заключения договора для публикации извещения о закупке при получении счета-фактуры за эл.энергию в июле
Счет-фактура за эл.энергию (за июль) от 31 июля приходит 16-19 августа и соответственно оплачивается. Что считать датой заключ. Договора: 31 июля или дату факта оплаты? Для публикации извещения о закупке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дату начисления платежа
Спасибо за ответ!