Кизляр, 03.09.2014, 12:37

Моему сыну 6 лет и его не берут в детсад говорят мест нет и так каждый год как быть.

Вопрос №4768537 из г. Кизляр
опубликован 03.09.2014, 12:37
Моему сыну 6 лет и его не берут в детсад говорят мест нет и так каждый год как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Напишите письменное заявление заведующей садика, в который Вы планируете отдать ребенка. Напишите заявление в письменном виде в РОНО. В случае отрицательного ответа, либо игнорирования Вашего заявления Вы имеете право обратиться в органы прокуратуры, пишите об ущемлении прав ребенка, об ущемлении Ваших прав и т.д. Заявления и жалобы необходимо передавать, обязательно потребовав на втором экземпляре отметку о получении, либо направлять заказным письмом с уведомлением.

03.09.2014, 12:41

Здравствуйте. Попробуйте подать жалобу в прокуратуру и управление образования региона

03.09.2014, 12:39

Я обращалась в управление образования но там тоже говорят мест нет приходите на следущий год и уже прошло 6лет

03.09.2014, 12:42

Елена Владимировна, уверен, Вы сейчас говорите об устных обращениях. Устно можно ответить Вам всё, что угодно. Пусть они в письменном виде обоснуют, почему, если нет мест, государственные органы бездействуют.

03.09.2014, 12:51