Незаконное демонтаж построек на приобретенном участке в СНТ - кто несет ответственность?
Приобрести по садоводческой книжке невозможно. Участок в собственности садоводства. перед покупкой надо было сходить к председателю посмотреть генплан и выяснить границы участка
так что сначала к председателю и смотрите уже по факту
По книжке - это не собственность, так что срочно занимайтесь приватизацией.
Анна Юрьевна, добрый день!
Председатель переоформлял садовую книжку и брал взносы, почему при оформлении таких вопросов у него не возникло?Т е они снесли мои постройки и это законно?
Формально это не ваш участок а садоводства. перед его пользованием вы должны были сами уточнит у председателя садоводства его границы.
Таких вопросов могло возникнуть впоследствии. Если на генплане эитх построек нет то могли и снести