Почему неотцу стоит скрывать свое знание о неотцовстве при женитьбе
Здравствуйте. Всё правильно она Вам говорит. Просто есть хитрый пункт в СК РФ, по которому, если Вы знали что не отец и всё равно записали себя отцом, то не можете ссылаться на то что не отец. Так что лучше говорить, что не знали
Александр, это вы сказали про ситуацию, предусмотренную ч2 ст52 СК РФ. Но там говорится про требование ОТЦА, записанного таковым, об оспаривании отцовства. Но я и не собираюсь ссылаться на то, что неотец. Не от меня инициатива исходит об оспаривании отцовства. От нее. Она хочет исключить меня из свидетельства. На нее, по логике, не распространяется эта норма. Поэтому я и не вижу проблемы.