Право на пособие по потере кормильца - дочь вышла замуж, учится на очном отделении - имеет ли она на него право?

• г. Эртиль

Дочь вышла замуж а она получает пособие по потере кормильца. К тому-же она учится на очном отделении, ей 20 лет. Имеет ли она право на пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не работает официально. то право имеет и наоборот.