Москва, 03.09.2014, 14:15

Можно ли въехать маме с годовалым ребенком в Кипрское государство без разрешения отца.

Вопрос №4769712 из г. Москва
опубликован 03.09.2014, 14:15
Можно ли въехать маме с годовалым ребенком в Кипрское государство без разрешения отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно. Российское законодательство не требует согласия отца на выезд за границу, если отец сам не заявлял о своем несогласии в компетентные органы

03.09.2014, 14:17

На выезд за границу РФ не требуется. А на въезд в государство Кипр?

03.09.2014, 14:20

Если в Кипр - тоже не требуется

03.09.2014, 14:26

Почитайте на сайте консульства Кипра, чтобы знать наверняка.

04.09.2014, 15:46