Набережные Челны, 03.09.2014, 14:23

Может ли мой сын затребовать недополученные алименты с отца, сыну 21 год.

Вопрос №4769815 из г. Набережные Челны
опубликован 03.09.2014, 14:23
Может ли мой сын затребовать недополученные алименты с отца, сыну 21 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже нет согласно ст.80 СК РФ.

03.09.2014, 14:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Если были долги по алиментам, тогда Вы имеете право требовать

03.09.2014, 14:44

Долг где-то с начала 2000-х , его даже подавали в федеральный розыск за уклонение от уплаты алиментов, но он так и не платил. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, какие формуляры нужно будет заполнить???

03.09.2014, 15:02

СП должны продолжать взыскать долг по алиментам.

03.09.2014, 15:10