Что мне грозит за неуплату кредита? И сколько долго по времени будет разбирательство?
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
Ничего не грозит.
Если у вас просрочки, то вам выгоднее будет, если банк обратиться на вас в суд, в суде сможете понизить сумму долга.