Неисполнение договорных обязательств - заказ на кухонный гарнитур не выполнен в срок

Такая ситуация: Заказали в мебельной компании кухонный гарнитур. Договор подписали 20.07.2014 г. До сих пор ни ответа ни привета! В договоре прописано, срок выполнения работустанавливается в течении 15-45 дней! Как быть в такой ситуации? Сроки то сегодня выходят?

Лучший ответ

Можно потребовать возврата денег и взыскать неустойку и компенсацию морального вреда, если нужно составить необходимые для этого документы, обращайтесь.