Сочи апостиль Москва.

Вопрос №4769967 из г. Сочи
опубликован 03.09.2014, 14:38

Свидетелство о браке выдано в Сочи. Можно ли поставить апостиль в Москве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно сделать в Краснодаре. Если нужна помощь, пишите по email.

04.09.2014, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Карина Марковна, добрый день, спасибо за ответ. Но подскажите, пожалуйста: только в Краснодаре или всё-таки есть возможность это сделать и в Москве. Уж очень не хочется лететь для этого в Краснодар.

04.09.2014, 16:26

Вам лететь в Краснодар нет необходимости. Как я написала в предыдущем ответе, я могу помочь Вам в этом вопросе. Если Вам нужна помощь, пишите по EMAIL, не в личку.

04.09.2014, 16:28

Юридические услуги в Сочи