Размер пособия на погребение для участника ВОВ в Свердловской области - получение и органы ответственные за выплату, а также вопросы о пенсии
Вы задали на сайте 14 вопросов, из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .