Вопрос об алиментах во время обучения бывшего мужа на дневном отделении военного учебного заведения.
Бывший муж военный, пошел учиться на повышение в учебное заведение на дневное обучение, (2 года). Буду ли я получать алименты в течение этих двух лет? Если да,то в каком размере?
Лучший ответ
если есть решение суда о взыскании алиментов, то они должны уплачиваться ежемесячно
в размере установленном решением суда