Тетя 87 лет переезжает из Украины в Россию - сколько времени придется ждать начисления военной пенсии?
Из Украины переезжает в Россию тетя 87 лет. В Украине она получала военную пенсию за умершего мужа, ветерана ВОВ, полковника. В России она собирается получать российское гражданство. В течение какого времени (хотя бы примерно) придется ждать начисления пенсии? Там ее пугают, что пройдет год.
Лучший ответ
Пенсию она будет получать до получения гр. РФ через консульство Украины
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!