Москва, 03.09.2014, 16:11

Я физлицо хочу совершить сделку - продать товар юридическому лицу. Как это можно оформить документально?

Вопрос №4770899 из г. Москва
опубликован 03.09.2014, 16:11
Я физлицо хочу совершить сделку - продать товар юридическому лицу. Как это можно оформить документально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить договор купли-продажи (поставки) .

03.09.2014, 16:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если физ лицо не зарегистрировано как ИП это не будет правонарушением?

03.09.2014, 16:15

Нет, не будет. Главное заплатите НДФЛ.

03.09.2014, 16:16

Огромное спасибо за развернутый ответ! Если вам несложно: можно пару уточнений? А можно ли не платить если сумма сделки меньше 20 тысяч рублей? Какие могут быть последствия?

03.09.2014, 20:25