Как получить свидетельство о рождении в г. Сочи для подтверждения родства с сестрой

• г. Северск

Как можно быстро получить мое свидетельство о рождении. Живу в г.Северске Томской области, а родилась в г.Сочи, микрорайон Лазаревское, Краснодаского края. Документ необходим для подтверждения родства с сестрой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте запрос в ЗАГС г.Сочи по месту рождения.