Можно ли переоформить авто после смерти собственника при наличии генеральной доверенности.

Вопрос №4770931 из г. Москва
опубликован 03.09.2014, 15:59
Можно ли переоформить авто после смерти собственника при наличии генеральной доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя, так как доверенность после смерти прекращает свое действие.

03.09.2014, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как теперь быть? Что можно сделать?

03.09.2014, 16:04

Обращайтесь к наследникам.

03.09.2014, 16:17