ООО с гражданином Республики Беларусь как единственным учредителем может быть субъектом малого предпринимательства?

• г. Санкт-Петербург

Единственным учредителем ооо (100 % уставного капитала) является гражданин Республики Беларусь. Может ли являться ооо субъектом малого предпренимательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Может. Запретов, установленных законодательством РФ, в данной ситуации для предпринимательства нет.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.