Живу в деревне. Сегодня позвонили из сельской администрации и сказали что на меня пришла повестка. Законно ли.

• г. Чайковский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какая повестка? Непонятно.

Сегодня позвонили из сельской администрации и сказали что на меня пришла повестка.Законно ли

а что незаконного??? законно. получите повестку.и явитесь по ней.