LSN Messenger
Симеиз, 03.09.2014, 16:55

Почему в Крыму досих пор не выдают свидетельство о наследстве, которое начало оформляться в марте 2014?

Вопрос №4771550 из г. Джанкой
опубликован 03.09.2014, 16:55
Почему вкрыму досих пор не выдают свидетельство о наследсве, которое начадо оформлятся в марте 2014?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2015 году выдадут.

03.09.2014, 16:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вопрос необходимо задать нотариусу.

03.09.2014, 16:55

Спасибо. Коротко и ясно...А на каком основании так долго?????У меня фонд защиты вкладчиков требует сейчас.

03.09.2014, 18:41

На том основании, что реестры в Крыму еще не работают.

03.09.2014, 19:37

Тем более я открыла наследственное дело 1 03 2014г

03.09.2014, 19:03