Что делать студенту, призванному по мобилизации после принятия изменений в законе?
Я являюсь студентом дневной формы обучения. 18.03.14 меня призвали по мобилизации. Знаю что 03.07.14 приняли изменения в закон о мобилизации о том что судентов и аспирантов дневной формы обучения не призывают. Понимаю что закон не имеет обратной силы но должны быть какие-то разъяснения по данному факту. Подскажите пожалуйста что мне делать и к кому мне обращаться?
Мне в военкомате сказали что основания для увольнения указаны в п.8 ст.26 ЗУ о военной обязаности и военной службе. Не под одну из данных категорий я не попадаю. Что делать?
Обращайтесь в военкомат за разъяснениями