Ростов-на-Дону, 03.09.2014, 17:50

Парень становится совершеннолетним - вопросы вызова на комиссию и принудительного возвращения домой

Вопрос №4772109 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.09.2014, 17:50
Мне через 2 месяца 18 лет моему парню уже 18 лет. он живет у меня дома (с моими родителями в том числе), его мать хочет чтоб он был дома, а меня вызвали на комиссию. Могут ли меня вызвать на комиссию, если да то на основаниии какого закона? И еще может ли она принудительно вернуть его домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

ваш парень уже совершеннолетний, может жить своей жизнью. В ваших действиях также нет правонарушений.

03.09.2014, 17:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Забыла еще один вопрос, насколько я знаю то что мы живем половой жизнью не противоречит законодательству, это так?

03.09.2014, 17:57

Не противоречит.

03.09.2014, 18:07