Кола, 03.09.2014, 17:56

Внесение графы видов услуг наем муниципальных жилых помещений - законность требования оплаты 223.50 коп. в месяц

Вопрос №4772177 из г. Кола
опубликован 03.09.2014, 17:56
Скажите пожалуйста имеет ли право управляющая компания внести графу виды услуг наем муниципальных жилых помещений они утверждают что квартира является муниципальным жильем и надо платить в месяц 223.50 коп. законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит взимание платы законно. Вы обязаны платить за найм муниципального жилья.

03.09.2014, 18:13

Здравствуйте! Если квартира в собственности, то нет не имеют.

03.09.2014, 17:57

Здравствуйте! если ваша квартира муниципальная то конечно это законно, а если в собственности вашей то вы не должны платить за найм....

03.09.2014, 22:14

Квартира муниципальная

03.09.2014, 18:05

плата законна, единственно что не скажу по тарифу правильно или нет....но в любом случае за муниципальную квартиру платится за найм.

03.09.2014, 23:46