Внесение графы видов услуг наем муниципальных жилых помещений - законность требования оплаты 223.50 коп. в месяц
Скажите пожалуйста имеет ли право управляющая компания внести графу виды услуг наем муниципальных жилых помещений они утверждают что квартира является муниципальным жильем и надо платить в месяц 223.50 коп. законно ли это?
Значит взимание платы законно. Вы обязаны платить за найм муниципального жилья.
Здравствуйте! Если квартира в собственности, то нет не имеют.
Здравствуйте! если ваша квартира муниципальная то конечно это законно, а если в собственности вашей то вы не должны платить за найм....
Квартира муниципальная
плата законна, единственно что не скажу по тарифу правильно или нет....но в любом случае за муниципальную квартиру платится за найм.