Новосибирск, 03.09.2014, 18:27

Возможность требовать возврат денег за неисправную контрактную запчасть, но не за ремонт - что делать?

Вопрос №4772459 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2014, 18:27
День добрый. Приобрёл контрактную запчасть, после установки выяснилось что она неисправна. Продавец готов вернуть деньги в трёхдневный срок за запчасть, за ремонт возвращать не собирается (установка стоила дороже запчасти). В праве ли я требовать возврата денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке.

03.09.2014, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите, пожалуйста выдержку или статью, по которой можно в данном случае требовать возврата за выполнение работ по установке?

03.09.2014, 19:06

ст. 18 Закона о защите прав потребителей

03.09.2014, 19:08