Возможность требовать возврат денег за неисправную контрактную запчасть, но не за ремонт - что делать?

День добрый. Приобрёл контрактную запчасть, после установки выяснилось что она неисправна. Продавец готов вернуть деньги в трёхдневный срок за запчасть, за ремонт возвращать не собирается (установка стоила дороже запчасти). В праве ли я требовать возврата денег?

Лучший ответ

В судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Подскажите, пожалуйста выдержку или статью, по которой можно в данном случае требовать возврата за выполнение работ по установке?

ст. 18 Закона о защите прав потребителей