Опыт бывшего директора - уволен по собственному желанию, но не получил расчет и стал объектом проверки кассы
Ответ очень наверное Вам помог?)
У Вас есть право обратиться в суд и взыскать з/п_+ неустойку за невыплату з/п
Требуйте расчет. его обязаны вам выдать в день увольнения.
Напишите жалобу в прокуратуру и ГТИ. Одновременно подавайте иск в суд (срок исковой давности три месяца со дня увольнения).
Я был руководителем муниципального предприятия. Был уволен по собственному желанию в течении одного дня. Инвентаризация была проведена на следующий день Новым руководителем она была подписана и принята. Трудовую книжку получил по почте через полтора месяца. Расчёт досей пор не получил. Через два месяца новым руководителе совместно с обэп проводят финансовою проверку что мне ожидать дальше