Челябинск, 03.09.2014, 18:47

Приватизация квартиры с тройным пропиской - Возможно ли это при погашении задолжности одним лицом?

Вопрос №4772602 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2014, 18:47
Могу ли я привотизировать квартиру в которой прописано 3 взрослых человек? Но при условии, что я одна погашу, задолжность будет ли у меня такая возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных жильцов, либо от них необходим отказ от приватизации. В случае такого отказа они сохраняют право бессрочного пользования жилым помещением.

03.09.2014, 18:51

Мне все равно да нужен будет их отказ,если даже долг буду платить одна?

03.09.2014, 18:55

Да, отказ необходим.

03.09.2014, 19:01