Можно ли признать приватизацию не действительной без согласия бывшего мужа?
Уважаемый, Сергей! Выписать не сможет, а вот признать приватизацию недействительной, вряд ли возможно. Незнание законов, не освобождает от ответственности.
Если дети там были прописаны и были несовершеннолетними и им сейчас нет 21 года, то можно попробовать признать приватизацию частично недействительной, выделив долю детям. Если больше 21 года, то прошел срок исковой давности. Попробовать можно, но шансов меньше. Такова практика в Москве, не знаю как в Уфе. Обращайтесь к адвокатам в Уфе. С уважением адвокат Федорова Г.Г.