Как выписать мужа из общей квартиры, если он не платит за коммунальные услуги
Уважаемая, Ирина! Немного уточню понятия: Ваш муж прописан (зарегистрирован) в государственной квартире, в которой так же, зарегистрирована его бывшая жена. Они оба имеют, равные права пользования жилым помещением, и оба не имеют права никого из квартиры выписывать по своему вольному желанию. Это право собственника жилого помещения, коим они не являются....
Здравствуйте. Она может обратиться в суд . Но практика в настоящее время показывает, что суды стали отказывать в удовлетворении таких исков. Чтобы она наверняка не могла его выписать, пусть хотя бы изредка оплачивает кварплату. С уважением адвокат Федорова Г.Г.