Возможна ли подача иска о прекращении алиментов при проживании бывшей жены в другом городе?
Я плачу алименты.сейчас дочь вместе со мной проживает в Бийске.хочу вернуть свои деньги(алименты),которые сейчас получает моя бывшая жена (проживает в Барнауле)на мою дочь.возможно ли подать иск по месту своего жительства на бывшую жену или надо по месту её жительства?а если оно мне неизвестно например,тогда как?
Иск о чём и к кому?
Ничего не понятно. Чья бывшая, с кого и на кого алименты. Задавайте вопрос корректно.
Иск о чём и к кому?