Белая Калитва, 03.09.2014, 19:50

У водителя в моче обнаружены следы употребления марихуаны. Чем ему это грозит? Он инвалид 2 группы.

Вопрос №4773130 из г. Белая Калитва
опубликован 03.09.2014, 19:50
У водителя в моче обнаружены следы употребления марихуаны. Чем ему это грозит? Он инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только он не был в состоянии наркотического опьянения, курил неделю назад. И кто может проводить медицинское освидетельствование?

03.09.2014, 19:56

Специально обученный медработник может.

03.09.2014, 19:57

Лишением прав грозит на полтора года и штрафом 30000 с постановкой на учет к наркологу.

03.09.2014, 19:52

Только он не был в состоянии наркотического опьянения, курил неделю назад. И кто может проводить медицинское освидетельствование?

03.09.2014, 19:56

Специально обученный медработник может.

03.09.2014, 19:57