У меня подозрения что у меня липовая прописка. Как мне проверить ее подлинность? И что мне грозит?

Вопрос №4773280 из г. Тюмень
опубликован 03.09.2014, 20:08

Здравствуите. У меня подозрения что у меня липовая прописка. Как мне проверить ее подленность? И что мне грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Направить официальный запрос в УФМС.

03.09.2014, 20:12

Сходите в УФМС, они вам точно скажут.

03.09.2014, 20:13

А какое наказание грозит, в случии если прописка не подленная?

03.09.2014, 20:27

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

03.09.2014, 20:31

Если прописка не поддельная, и это не Ваша вина, то наказание Вам не грозит.

03.09.2014, 20:44