Преступление с использованием банковской карты - возвращение денег и последствия для обвиняемых

Мы нашли банковскую карту, 2 дня покупали продукты по ней в пятерочке+ там не нужно вводить пин код, собственник карты написал заявление, нас нашли, завели дело по статья 158. часть 2 так как нас было двое, вину признали со следствием сотрудничаем, деньги хозяину карты отдали, что будет в таком случае?
Лучший ответ

Можно вообще избежать наказания, наймите адвоката!

Могут закрыть за примерением сторон.

Тоесть, не штрафа не чего вообще не будет?