Барнаул, 03.09.2014, 20:35

Скорый суд - Угроза на видео и предыдущие судимости - каков возможный приговор для мужа по статье 318?

Вопрос №4773531 из г. Барнаул
опубликован 03.09.2014, 20:35
Мужа скоро будут судить по 318. там ничего серьезного. Только угроза снятая на видио. Но муж ранее судим все судимости пошагены. Как приговор возможен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работайте с вашим адвокатом, каждое дело индивидуально и не имеет шаблонна, да данная статья 100% обвинительный приговор, но наказание зависит и от характеристики обвиняемого(подсудимого) от его материального положения, семейного положения, степени тяжести совершенного преступления и их последствий и многое другое.

Полагаю санкция статьи вам известна!!!

04.09.2014, 04:47

С учетом всех обстоятельств дела приговор может быть как возможен, так и нет. Все зависит от защиты и обвинения.

03.09.2014, 20:40

Мне бы хотелось знать статистику приговоров по данной статье в данных обстоятельствах

03.09.2014, 20:49

Мне бы хотелось знать статистику приговоров по данной статье в данных обстоятельствах

03.09.2014, 20:53
03.09.2014, 21:01