Если с ним случится самое плохое, то смогу ли я выписать внука к его матери?
Я - собственник двух изолированных комнат в коммунальной квартире. Сын прописан со мной с рождения, но от приватизации отказался. Год назад у сына родился ребенок,
и моя невестка настояла, чтобы ребенка прописал к себе мой сын. Невестка - собственник отдельной трехкомнатной квартиры, где прописаны ее родители. Ребенок живет и наблюдается у врачей там, где прописана его мать.
Моему сыну поставили страшный диагноз. Если с ним случится самое плохое, то смогу ли я выписать внука к его матери? Я - пенсионер и инвалид II группы. Пенсия мизерная. Платить за внука не смогу. Отношения с невесткой невыносимые.
Что нужно будет сделать для того, чтобы выписать внука?
Уважаемая, Надежда! Да Вы сможете это сделать. Если Ваша невестка не захочет это делать добровольно, то через суд...