Карталы, 03.09.2014, 21:35

Претензия по поводу повреждения телевизора 3D TV LG 42LA667V в магазине - возможно ли решение в мою пользу?

Вопрос №4773921 из г. Карталы
опубликован 03.09.2014, 21:35
15 июня 2014 года я приобрела в магазине телевизор 3D TV LG 42LA667V стоимостью 25 190.00 рублей. Спустя 2,5 месяца, а именно 02 сентября 2014 года телевизор, будучи прикрепленным к подставке, стоя на телевизионном столе без внешнего воздействия со стороны упал на пол, оторвавшись от подставки. Во время падения экран телевизора повредился об угол стола, что привело к его неисправности. Хочу особо обратить внимание на то, что прикрепление подставки к телевизору осуществлялось сборщиками в магазине. Собираюсь написать претензию в магазин. Возможно ли решение в мою пользу и есть ли вообще смысл все это затевать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если провести экспертизу, может быть при сборке было повреждение или винты слишком затянуты и от них пошли трещены. И нужно ли отдавать товар сразу с предъявлением претензии в магазин?

03.09.2014, 21:57

А как вы докажите что за 2.5 мес вы телевизор не снимали с подставки?

03.09.2014, 22:02

Трудно доказать что сборщики плохо прекрепили тв спустя 2.5 мес.

03.09.2014, 21:38

Если провести экспертизу, может быть при сборке было повреждение или винты слишком затянуты и от них пошли трещены. И нужно ли отдавать товар сразу с предъявлением претензии в магазин?

03.09.2014, 21:57

А как вы докажите что за 2.5 мес вы телевизор не снимали с подставки?

03.09.2014, 22:02