Сработала кредитная картозащита - о важности блокировки и вопросе оплаты кредита

• г. Сосновый Бор

Коллега по работе украл кредитную карту сбербанка и снял все деньги. Написала заявление в полицию, возбуждено уголовное дело. Карту заблокировала. Должна ли я оплачивать кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны, будите в последствии взыскивать с него если он не возместит ущерб.