Проблемы с графиком работы - Как написать коллективное письмо, чтобы узнать причины отказа в изменении графика работы для трех сменщиц, включая одиноких матерей
Как написать коллективное письмо. Мы работаем в 3 смены,2 дня в день,2 ночи, отсыпной и выходной. Работают женьщины трое из которых матери одиночки. На данный момент штат укомплектован, но нам отказывают в измениние графика. Мы хотим написать письмо, чтобы нам обьяснили по какой причине нам не ставят 4 смены. Устно договориться не получается. Спасибо за ответ.
Вы вправе, обратиться согласно ст. ст. 127, 140, 236,